Bague or jaune et gris (585) ornée d'un cabochon... Lot 145
résultat :
Estimation :
Bague or jaune et gris (585) ornée d'un cabochon ovale en turquoise (éteinte) en serti griffe dans un entourage festonné de diamants taille rose.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 48.
Usures, éclat et quelques manques.