Bague en or jaune (750) à monture en filins ornée... Lot 147
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) à monture en filins ornée d'un spinelle synthétique bleu de taille émeraude en serti griffe.
Poids brut : 12.2 g. - Tour de doigt : 56.
Égrisures.