Petites broche en or jaune (750) ornée de deux... Lot 148
résultat :
Estimation :
Petites broche en or jaune (750) ornée de deux mouches, les ailes pavées de petits diamants taille rose en serti masse.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 7.5 g. - Larg. : 4 cm.
Petites torsion à l'épingle.