Paire de puces d'oreilles en or jaune (585) ornées... Lot 150
résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune (585) ornées de pierres blanches facettées (cristal de roche ?).
Attaches en métal.
Poids brut total : 5.9 g.
Dim. :
Usures et chocs.