Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une... Lot 155
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une émeraude taille ovale dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 5.6 g
Tour de doigt : 53.
Égrisures et chocs.