Bague navette en or jaune (750) et platine (850)... Lot 156
résultat :
Estimation :
Bague navette en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un saphir facetté en serti clos dans un entourage rayonnant pavé de diamants taille brillant.
Poids brut : 7,7 g. - Tour de doigt : 53.
Usures et rayures.