Broche ovale présentant un camée à profil de femme... Lot 160
résultat :
Estimation :
Broche ovale présentant un camée à profil de femme et monture en or jaune (750).
Monture décorée d'une frise torsadée.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 17 g.
Hauteur : 5 cm.
Usures.