Bracelet ligne en or jaune (375) à décor de volutes,... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or jaune (375) à décor de volutes, alterné de diamants taille brillant en serti griffe.
Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 7.4 g. - Tour de poignet : 18.5 cm.
Manque un diamant, petites usures.