Demi-alliance américaine en or gris (750) ornée... Lot 169
résultat :
Estimation :
Demi-alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants taille brillant en serti clos torsadé.
Intérieur gravé des initiales "J.C. L" et date "17.2.58".
Poids brut : 4,5 g.
Tour de doigt : 53.
Usures et rayures.