Lot n° 171

résultat :
Estimation :

Bague en or gris (750) anneau ouvert centré d'une citrine taille émeraude en serti double griffes. L'épaulement orné de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 6.9 g. - Tour de doigt : 53. Infimes usures à la rhodiure.