Bague en or gris (750) anneau ouvert centré d'une... Lot 171
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) anneau ouvert centré d'une citrine taille émeraude en serti double griffes.
L'épaulement orné de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 6.9 g. - Tour de doigt : 53.
Infimes usures à la rhodiure.