Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un... Lot 173
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir taille ovale et serti griffes avec entourage de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 50.
Usures et rayures ; gros éclat sur le côté.