Cinq pendentifs aux bélières en or jaune (750)... Lot 183
résultat :
Estimation :
Cinq pendentifs aux bélières en or jaune (750) en forme de cloches en pierres dures (quartz rose, quartz à aiguilles de rutile, lapis-lazuli, cristal de roche ou zoïsite.
Poids brut total : 30.9 g. - H. : 2 cm.
Quelques égrisures ; éclats à la cloche en zoïsite