Lot de deux pendentifs en ors jaune et rose (750)... Lot 188
résultat :
Estimation :
Lot de deux pendentifs en ors jaune et rose (750) comprenant une croix et une fleur rehaussés de petites perles natives blanches en serti clos perlé.
Poids brut total : 5.2 g. - H. : 1.5 et 5 cm.
Manques des perles sur la croix.