Lot en or jaune (750) comprenant :
- Un pendentif... Lot 195
résultat :
Estimation :
- Un pendentif porte-photo.
Poids brut : 3.8 g. - Diam. : 2.8 cm.
- Une paire de puces d'oreilles centré d'une perle de culture blanche en serti clos.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 4 g.