Alliance demi-américaine en or gris (750) ornée... Lot 196
résultat :
Estimation :
Alliance demi-américaine en or gris (750) ornée de sept petits diamants taille brillants en serti griffe.
Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 49.
Petite torsion de l'anneau.