Bague jonc bombée en or jaune (750) partiellement... Lot 197
résultat :
Estimation :
Bague jonc bombée en or jaune (750) partiellement ornée de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 12.4 g. - Tour de doigt : 53.5.
Petites rayures d'usage à l'anneau.