Bague en or jaune (750) de forme hexagonale ornée... Lot 200
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) de forme hexagonale ornée d'un saphir et d'une émeraude en taille ovale et serti clos.
Poids brut 9.2 g.
Tour de doigt : 50.
Rayures et égrisures ; pierres à repolir.