Bague en or jaune (750) ornée d'un important quartz... Lot 201
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée d'un important quartz orange de taille émeraude en serti griffes.
Poids brut : 7 g. - Tour de doigt : 53
Usures et rayures.