Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude taille... Lot 205
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude taille émeraude en serti griffe, épaulé de deux diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 50.5.
Rayures et égrisures.