Épingle à cravate en or jaune (750), à décor d'un... Lot 207
résultat :
Estimation :
Épingle à cravate en or jaune (750), à décor d'un cercle en or martelé centré d'un petit rubis rond facetté en serti masse.
Poids brut : 3 g. - Long. : 8.5 cm.
Légère déformation à l'épingle.
Dans un écrin.