Lot n° 207

résultat :
Estimation :

Épingle à cravate en or jaune (750), à décor d'un cercle en or martelé centré d'un petit rubis rond facetté en serti masse. Poids brut : 3 g. - Long. : 8.5 cm. Légère déformation à l'épingle. Dans un écrin.