Bague chevalière en or jaune (750) et platine... Lot 215
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (850) à plateau rond concave, centré d'un petit dôme pavé de diamants tailles ancienne et moderne en serti grains.
Poids brut : 18,2 g. - Tour de doigt : 53.
Petites rayures d'usage.