Bague en or rose (585) centré d'un intaille sur... Lot 218
résultat :
Estimation :
Bague en or rose (585) centré d'un intaille sur verre brun moulé à décor d'un visage d'homme de profil.
Poids brut : 3.9 g - Tour de doigt : 59.
Rayures d'usage.