Bague en or jaune (750) ornée de quatre émeraudes... Lot 220
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) ornée de quatre émeraudes calibrées formant un chaton losange en serti clos.
L'épaulement pavé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe.
Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 55.
Rayures.