Bague en or jaune (750) orné d'un petit diamant... Lot 230
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) orné d'un petit diamant taille brillant en serti demi clos.
Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 59.
Infimes égrisures au diamant.