Bracelet ligne en or jaune (750) à motif de losanges... Lot 237
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or jaune (750) à motif de losanges et de rectangles ornés de petites émeraudes alternées de petits diamants en serti clos.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 13.2 g.
Tour de poignet : 18 cm.
Rayures, usures.