Bague en or gris (750) centré d'un diamant taille... Lot 240
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) centré d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taille brillant en serti clos.
L'épaulement séparé en trois rangs orné de petits diamants taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 8.5 g. - Tour de doigt : 60.
Usures à la rhodiure.