Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches.
Fermoir... Lot 242
résultat :
Estimation :
Fermoir cliquet en or jaune (750) à décor quadrillé.
Poids brut : 32.5 g. - Long. : 17.5 cm.
Légères rayures d'suage.