Deux bagues en or jaune (750).
L'une à monture... Lot 245
résultat :
Estimation :
L'une à monture torsadée, centrée d'un petit rubis taille rectangle en serti demi clos.
Poids brut : 1.1 g. - Tour de doigt : 52.
L'autre centrée d'un petit rubis rond facetté en serti clos.
Poids brut : 0.9 g. - Tour de doigt : 50.5.