Bague marguerite en or jaune (750) ornée de pierres... Lot 247
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune (750) ornée de pierres incolores de fantaisie facettées en serti griffe.
Poids brut : 4,2 g.
Tour de doigt : 52
Rayures d'usage.