Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'une... Lot 248
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'une pierre incolore de fantaisie facettée en serti griffe.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 52
Rayures d'usage.