Bague jonc en or jaune (750) amati et texturé,... Lot 258
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune (750) amati et texturé, centré d'un rang de petits rubis ronds facettés, épaulé de deux rangs de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 51.