Importante broche centrée d'une intaille sur cornaline... Lot 274
résultat :
Estimation :
Importante broche centrée d'une intaille sur cornaline de forme ovale et monture en argent (min800).
Épingle en argent (min800).
Poids brut : 29.8 g.
3,2 x 5 cm.
Usures.