Demi parure orné de perles fantaisies rondes grises... Lot 280
résultat :
Estimation :
Demi parure orné de perles fantaisies rondes grises alternées de petit cercles en acier texturés comprenant :
- Un collier, fermoir anneau ressort en argent (min.800).
Poids brut : 85 g. - Long. : 43.5 g.
Rayures, salissures.
- Un bracelet élastique, une perle orné d'une petite plaque en argent (min.800) signé "Passachuitti".
Poids brut : 43.5 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Rayure et usures.