1.6
PLANTES
18) BONNIER (Gaston)
Flore Complète... Lot 1 6
résultat :
Estimation :
1.6
PLANTES
18) BONNIER (Gaston)
Flore Complète illustrée en couleurs de France Suisse et Belgique.Fascicules 31 à 40 et 61 à 72. In-4 e feuillets.
22) FORNEY (Eugène)
Paris, Louvier, 1862
In-8 broché. Première édition. (un peu usagé)