2.1
VARIA
82) LE ROUX (Hugues)
Les Jeux du Cirque... Lot 2 1
résultat :
Estimation :
2.1
VARIA
82) LE ROUX (Hugues)
Les Jeux du Cirque et la Vie Foraine. Illustrations de Jules Garnier. Paris, Plon, sans date.
In-4 bradel demi-percaline verte.
85) VUILLIER (Gaston)
La Danse Hachette, 1898.
In-4 bradel demi-percaline fauve.
111) RICHARD (Charles) Le Pasteur de carpes. La Princesse Vatanabé.Paris, Flammarion, sans date. In-12 broché, couverture illustrée
113) BÉRANGER (P.-J. de)
Oeuvres illustrées par Charlet, Johannot, Joque, Raffet [...] Paris, Garnier, 1875.
Ensemble de 5 volumes grand in-8, bradel demi-percaline verte