PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE, chacune... Lot 9
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE, chacune suspendant une goutte texturée sertie d'une turquoise cabochon, estampillée 18 carats, 6,5 cm, 26,4 g.