BUCHERER, COLLIER PENDANT EMERALE ET DIAMANT en... Lot 20
résultat :
Estimation :
BUCHERER, COLLIER PENDANT EMERALE ET DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif serti d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, suspendant une émeraude de taille poire dans une bordure d'autres diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace, marques d'essai suisses, estampillé 750, pendentif 1,6cm, chaîne 45,0cm, 2,7g. Prix de détail actuel : £4,450.