BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en platine, sertie... Lot 23
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT en platine, sertie d'une aigue-marine octogonale de 3,75 carats dans un entourage de diamants de taille baguette et trapézoïdale, les diamants totalisant 1,07 carats, poinçons britanniques partiels, taille M / 6,25, 7,5 g.