BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant... Lot 25
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant rond de taille brillant de 2,31 carats, rehaussé de chaque côté d'un diamant baguette effilé, estampillée PLT, taille K1/2 / 5,5, 6,7 g. Accompagné d'un rapport gemmologique indiquant que le diamant est de couleur I et de pureté SI2.