PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOPAZE BLEUE ET... Lot 30
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT, chacune comprenant un anneau serti de diamants ronds, suspendant une goutte octogonale en topaze bleue taillée en escalier dans une bordure d'autres diamants ronds, inscrite 0,10ct, estampillée 750, 2,4cm, 3,8g.