BAGUE DE TANZANITE ET DE DIAMANTS sertie d'une... Lot 39
résultat :
Estimation :
BAGUE DE TANZANITE ET DE DIAMANTS sertie d'une tanzanite cabochon ronde de 9,28 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, des diamants de taille ancienne sertis aux épaules, estampillée PLAT, taille M / 6,25, 8,4 g.