CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or jaune 18ct, l'anneau... Lot 41
résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or jaune 18ct, l'anneau d'or ponctué de six motifs à tête de vis, signé Cartier et numéroté, marques d'atelier suisses, estampillé 750, taille W / 11,5, 8,9g. Accompagné d'une pochette de bijoux Cartier. Prix de vente actuel : 1 860 £.