BUCHERER, BRACELET INFINITE EN DIAMANT en or blanc... Lot 43
résultat :
Estimation :
BUCHERER, BRACELET INFINITE EN DIAMANT en or blanc 18ct, comprenant un symbole de l'infini dans un cadre ovale serti de diamants ronds de taille brillant, à une chaîne de trace, signé Bucherer, marques d'essai suisses, 18.0cm, 2.2g. Accompagné d'une boîte à bijoux Bucherer.