PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE MULTICOULE,... Lot 46
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE MULTICOULE, les corps effilés sont sertis de tourmalines ovales roses, vertes et jaunes, estampillées 18K, 5.1cm, 4.5g.