CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'ORIGINE EN ONYX en... Lot 62
résultat :
Estimation :
CARTIER, PAIRE DE BOUCLES D'ORIGINE EN ONYX en or jaune 18ct, chacune sertie d'un cabochon ovale en onyx dans des montures en or stylisées, le revers des montures avec des motifs en C entrelacés, signées Cartier, estampillées 18K, 2.9cm, 21.9g.