COLLIER DE PERLES ET DIAMANTS MULTICOULE comprenant... Lot 69
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES ET DIAMANTS MULTICOULE comprenant un rang progressif de perles noires, blanches et dorées, le fermoir serti de diamants ronds, estampillé 750, 46.0cm, 73.3g.