BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANTS en platine, sertie... Lot 89
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANTS en platine, sertie d'une tanzanite de taille coussin de 1,25 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et baguette, les diamants totalisant 0,63 carats, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 7,4 g.