BAGUE EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANTS, sertie... Lot 94
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANTS, sertie d'une tourmaline verte de taille coussin dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, estampillée 750, taille P1/2 / 8, 6.3g.