BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT sertie d'une tanzanite... Lot 99
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT sertie d'une tanzanite de taille coussin d'environ 2,35 carats dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la bande sertie d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille P / 7,75, 7,0 g.