ANTIQUE BROCHE EN SAPPHIRE, DIAMANT ET PERLE en... Lot 110
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE EN SAPPHIRE, DIAMANT ET PERLE en or jaune et platine, sertie d'un saphir de taille ronde accentué par des diamants de taille ancienne et rose, se terminant à chaque extrémité par une perle, pas de marque d'essai, 7.9cm, 6.8g.